10650 De Soto Ave, Chatsworth, CA 91311
+1 (818) 741-1212

О церкви

Наша церковь — это то место, где люди переживают Божье прикосновение. Если Вы живете в Лос-Анджелесе или приехали в гости — заходите, всегда будем Вам рады! Наше дружеское отношение поможет Вам почувствовать себя как дома, даже если Вы идете в церковь впервые.

Для жителей и гостей Лос-Анджелеса на главном воскресном служении у нас:

  • Совместное прославление и поклонение;
  • актуальное и практичное учение, основанное на Библии;
  • веселое и образовательное детское служение;
  • обед и общение;
  • группа «Первые шаги» для новообращенных.

 

Наше служение людям не ограничивается только воскресными богослужениями. Мы верим, что Бог призвал нас для того, чтобы помочь всем нуждающимся решить их проблемы и прежде всего проблемы духовного характера — мы с удовольствием расскажем о том, что Иисус Христос сделал для Вас на кресте, будем молиться вместе с Вами о разрешении проблемных ситуаций, проконсультируем Вас в вопросах духовного мира, который зачастую определяет события в Вашей материальной жизни. Однако помимо служений духовного характера, наша церковь также несет социальные служения, чтобы помогать людям реальными делами.

Какая нужда или проблема есть у Вас? У Бога есть ответ для каждого.

 

В нашей церкви действуют служения:

 

  • Миссионерское служение — выполняя Великое Поручение Иисуса Христа, мы посылаем миссионеров в разные страны мира делиться Благой Вестью и проводим подготовку будущих миссионеров.

  • Служение капелланов — полицейские находятся под постоянным стрессом и, хотя с ними работают психологи, они не способны восполнить духовную нужду. Мы приезжаем в Департамент шерифа округа Лос-Анджелес, общаемся с офицерами полиции, молимся.

 

Наши двери открыты для Вас, как и наши сердца. Приходите в гости и чувствуйте себя, как дома.